Resume №12934 Updated 28 October 2021
By agreement
St. Petersburg

Female, 39 years

Citizenship: Russia


Work experience

1 year 9 months

November 2019 — August 2021

Техник ПДО

АО "Конверс-Авиа" (Вертолетная компания, АОН), Тверь

Учет и контроль технического состояния воздушных судов и своевременное информирование инженеров ПДО о необходимости отправления воздушного судна на плановое техобслуживание, о выработке ресурсов и т.д., составление и регистрация карт-нарядов на техобслуживание, заполнение документов на воздушные суда (формуляров, паспортов и т.д.), ведение базы данных на воздушные суда (ресурсы, установленные агрегаты, графики замены масел и т. д.), ежедневное ведение карточки учета ресурсов агрегатов воздушных судов на основании справок, осуществление связи с АДП.


4 years 6 months

May 2015 — November 2019

Офис-менеджер, руководитель организационно-технической группы

Финам-Аэро, Центр сертификации "Аттестат" (АОН), Москва

Подготовка и подача документов в органы Росавиации для регистрации воздушных судов, подготовка документации, необходимой для получения сертификатов летной годности воздушных судов, взаимодействие с вышестоящими организациями (Росавиация, Министерство обороны, МТУ ВТЦР ФАВТ и т.д.) Работа с программой "Заявка на сертификацию эксплуатанта" и подготовка доказательной документации эксплуатанта АОН и эксплуатанта АР. Выполнение разноплановых поручений руководителя. Обеспечение жизнедеятельности офиса, делопроизводство, работа с курсантами авиационно-учебного центра (консультация по услугам АУЦ, сбор необходимых для обучения документов, решение организационных вопросов), администрирование сайта компании, работа с рекламными кампаниями Google и Яндекс.директ, прием и распределение телефонных звонков, работа с интернет-магазином по продаже подарочных сертификатов на полеты на самолетах и прыжки с парашютом (в том числе администрирование сайта, работа с клиентами и исполнителями услуг, заключение договоров, расчет с клиентами и исполнителями, работа с кассой, предоставление отчетности руководителю), продажа авиабилетов в системе «Портбилет», организация мероприятий на аэродроме, консультирование клиентов вертолетного такси.


3 years 4 months

July 2011 — November 2014

Офис-менеджер

ООО "Алпина-Авиа" (АОН), Москва

Обеспечение жизнедеятельности офиса, помощь руководителю, работа с клиентами и членами аэроклуба, телефонные переговоры, документооборот, перевод документации по самолетам на русский язык, ведение деловой переписки с иностранными поставщиками, организация командировок и участие в них, подготовка к авиасалонам и выставкам, коммуникации со всеми контрагентами, ведение первичной бухгалтерии во время отпуска бухгалтера, выполнение функций администратора аэроклуба (в том числе размещение гостей в гостинице, организация экскурсионных полетов, ведение учета налета курсантов и т.д.), помощь руководителю.


1 year 4 months

January 2009 — May 2010

Офис-менеджер

"РемТехСервис" (Строительство), Заозерск, Мурманская область

Обеспечение жизнедеятельности офиса, ведение телефонных переговоров и документооборота, подготовка конкурсной документации


Education

Secondary special education

2017 г.

Кинологический колледж при Московской государственной академии ветеринарной медицины, Москва

Faculty Кинология

Specialization Кинолог


Higher

2014 г.

Тверской государственный технический университет, Тверь

Faculty Экономика и управление на предприятии машиностроения

Specialization Экономист-менеджер


Higher

2008 г.

Тверской государственный университет, Тверь

Faculty Филология

Specialization Филолог


Secondary special education

2005 г.

Тверской педагогический колледж, Тверь

Faculty Иностранные языки

Specialization Учитель английского языка



Knowledge of foreign
languages:

English (Medium)


Computer knowledge:

Confident user


Driver licence:

Categories B (2009 г.)


 Your hobbies:

Увлечения: парашютный спорт, легкомоторная авиация, дайвинг(имею сертификат OWD, Advanced, Dry Suit, Ice Diver), кинология, марафонский бег (пробежала более 10 марафонов 42 км) и трейлраннинг (финишер ультратрейла Спортмарафон 2021 - 65 км, Golden Ring Ultra Trail '2021 - 111 км, Vottovaara Mountain Race'2021 - 160 км). Имею диплом косметолога.
Стрессоустойчива, доброжелательна, коммуникабельна, неконфликтна, трудолюбива, легко и с удовольствием обучаюсь тому, что делать не умею.
Окончила курсы: делопроизводство, секретарь-референт, 1С: Зарплата и управление персоналом. Имею права категории В.


Avia-Uspeh

Similar CVs

By agreement
female, стаж more than 10 years
By agreement
female, стаж more than 11 years
Менеджер
Домодедово
By agreement
female, стаж more than 1 year
Менеджер
Москва
From rub / month
female, стаж more than 8 years

1,350 more similar resumes